Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

УКАЗАНИЕ

 

15 июля 2002 г.

 

N 1034-У

 

О ПРОВЕДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ

ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

НА ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ

 

В связи с введением в действие Земельного кодекса Российской Федерации, вступлением в силу Федерального закона от 17.07.2001 N 101-ФЗ "О разграничении государственной собственности на землю" и во исполнение поручения Председателя Правительства Российской Федерации М.М.Касьянова от 13.03.2002 N МК-5П5-03476

1. Руководителям зональных управлений, государственных учреждений здравоохранения, науки, образования, госсанэпидслужбы и федеральных государственных унитарных предприятий:

1.1. Провести процедуру подготовки и согласования перечней земельных участков, на которые у Российской Федерации возникает право собственности по основаниям, установленным Федеральным законом "О разграничении государственной собственности на землю" (далее именуются - перечни земельных участков), и в соответствии с Правилами подготовки и согласования перечней земельных участков, на которые у Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований возникает право собственности (далее именуются - Правила), утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 04.03.2002 N 140.

1.2. Для исполнения п. 1.1. настоящего указания обратиться в территориальные органы Министерства имущественных отношений Российской Федерации для получения соответствующих форм и программного средства.

1.3. Документы формируются в 3-х экземплярах, заверяются печатью и представляются на бумажных и магнитных носителях зональными управлениями, учреждениями здравоохранения, науки, образования, и предприятиями в Департамент экономического развития здравоохранения, управления финансами и материальными ресурсами, учреждениями и предприятиями системы госсанэпидслужбы России - в Департамент госсанэпиднадзора (два экземпляра) и в территориальные органы Министерства имущественных отношений Российской Федерации (один экземпляр) в срок до 01.11.2002.

2. Департаменту госсанэпиднадзора организовать сбор, обработку и обобщение указанных в пункте 1.3. настоящего указания материалов на бумажных и магнитных носителях по учреждениям и предприятиям системы госсанэпидслужбы России и в срок до 25 ноября 2002 года представить в Департамент экономического развития здравоохранения, управления финансами и материальными ресурсами.

3. Департаменту экономического развития здравоохранения, управления финансами и материальными ресурсами организовать сбор, обработку и обобщение указанных в пункте 1.3. настоящего указания материалов на бумажных и магнитных носителях по подведомственным Минздраву России учреждениям и предприятиям и в срок до 1 декабря 2002 года и представить в Министерство имущественных отношений Российской Федерации.

4. Контроль за выполнением настоящего указания возложить на руководителя Департамента экономического развития здравоохранения, управления финансами и материальными ресурсами Путина М.Е.

 

Министр

Ю.Л.ШЕВЧЕНКО

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024