Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

22 августа 2002 г.

 

N 1233-РП

 

О ЗАКЛЮЧЕНИИ СОГЛАШЕНИЙ О ПЕРЕДАЧЕ

МИНИСТЕРСТВОМ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРАВИТЕЛЬСТВУ МОСКВЫ ПОЛНОМОЧИЙ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ

В МОСКВЕ МЕДИЦИНСКОЙ, ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ,

А ТАКЖЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, СВЯЗАННОЙ С ОБОРОТОМ

НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ

 

В целях реализации на территории г. Москвы постановлений Правительства Российской Федерации от 21.06.2002 N 454 "О лицензировании деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ", от 01.07.2002 N 489 "Об утверждении Положения о лицензировании фармацевтической деятельности" и от 04.07.2002 N 499 "Об утверждении Положения о лицензировании медицинской деятельности", в соответствии с Законом города Москвы от 26.02.97 N 5 "О Правительстве Москвы" (в редакции Закона от 21.11.2001 N 63):

1. Комитету здравоохранения Москвы провести переговоры с Министерством здравоохранения Российской Федерации о заключении соглашений о передаче Правительству Москвы полномочий по лицензированию в Москве медицинской, фармацевтической деятельности, а также деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ.

2. Уполномочить председателя Комитета здравоохранения Москвы Сельцовского А.П. подписать соглашения (п. 1) от имени Правительства Москвы.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

 

И.о. Мэра Москвы

В.П.ШАНЦЕВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024