Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННОГО

САНИТАРНО - ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОГО НАДЗОРА

 

ПИСЬМО

 

28 ноября 2002 г.

 

N 28ФЦ-5264

 

О ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКЕ

ПРОГРАММНОГО МОДУЛЯ ВЕДЕНИЯ

СОЦИАЛЬНО - ГИГИЕНИЧЕСКОГО МОНИТОРИНГА

 

В целях выполнения приказа Минздрава России от 22.07.2002 N 234 "О мерах по дальнейшему развитию и совершенствованию работы по ведению СГМ" Федеральным центром госсанэпиднадзора были разработаны и направлены в ЦГСЭН в субъектах России и регионах на транспорте программные модули формирования базы данных по показателям II этапа социально - гигиенического мониторинга за качеством и безопасностью пищевых продуктов и состоянием здоровья детей и подростков. Федеральным центром госсанэпиднадзора в рамках этой работы для технической реализации программного модуля была привлечена сторонняя организация ООО "Информатив - плюс".

В настоящее время в Федеральный центр госсанэпиднадзора поступает большое количество писем, касающихся вопросов установки и оказания технической помощи при работе с этими программными модулями. Информирую Вас, что для реализации квалифицированной технической поддержки и разрешения вопросов, связанных с эксплуатацией существующих программных разработок Федерального центра госсанэпиднадзора в области ведения социально - гигиенического мониторинга, Вы можете обращаться в ООО "Информатив - плюс" по тел. (095) 917-9557.

 

Главный врач

Е.Н.БЕЛЯЕВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024