Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

КОМИТЕТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

31 января 2003 г.

 

N 29-р

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ КОМИТЕТА

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ ОТ 14.10.99 Г. N 460

"ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ

НАСЕЛЕНИЯ Г. МОСКВЫ ЛЕКАРСТВЕННЫМИ СРЕДСТВАМИ И

ИЗДЕЛИЯМИ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ, ОТПУСКАЕМЫМИ

ПО РЕЦЕПТАМ ВРАЧЕЙ БЕСПЛАТНО ИЛИ СО СКИДКОЙ"

 

В целях упорядочения лекарственного обеспечения отдельных категорий населения Москвы лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения, отпускаемыми по рецептам врачей бесплатно или со скидкой, приказываю:

1. Внести следующие изменения и дополнения в приказ Комитета здравоохранения Москвы от 14.10.99 г. N 460 "Об организации обеспечения отдельных категорий населения г. Москвы лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения, отпускаемыми по рецептам врачей бесплатно или со скидкой":

1.1. Исключить из приложения 2 приказа Комитета здравоохранения Москвы от 14.10.99 г. N 460 "Перечень аптечных предприятий, имеющих право на отпуск лекарственных средств экстемпорального изготовления, в том числе этилового спирта, по льготным и бесплатным рецептам врачей" ГУП города Москвы "Аптека N 273 "Восток" Восточного административного округа.

1.2. Передать функцию по лекарственному обеспечению декретированных групп населения лекарственными средствами экстемпорального изготовления, в том числе этиловым спиртом по льготным и бесплатным рецептам врачей ГУП города Москвы "Аптека N 36 "Виктория".

2. Начальнику управления лицензирования и аккредитации (Хлопцеву В.В.) исключить из лицензии на фармацевтическую деятельность ГУП города Москвы "Аптека N 273 "Восток" специализацию "изготовление лекарственных средств по рецептам врачей, прописям и по требованиям ЛПУ".

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя руководителя Комитета здравоохранения города Москвы Полякова С.В.

 

Руководитель Комитета

здравоохранения города Москвы

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024