Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

24 апреля 2003 г.

 

N 206

 

ОБ ОТКРЫТИИ ЗДРАВПУНКТА ПО ОКАЗАНИЮ МЕДИЦИНСКОЙ

ПОМОЩИ ЛИЦАМ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА

 

Во исполнение Городской комплексной программы мер по профилактике бродяжничества и попрошайничества в городе Москве на 2001-2002 гг., утвержденной постановлением Правительства Москвы от 23.01.2001 г. N 70-ПП, и в целях обеспечения необходимой медицинской помощью лиц без определенного места жительства приказываю:

1. Начальнику управления здравоохранения Центрального административного округа Семенову А.С.:

1.1. Открыть с 15 мая 2003 г. в составе одной из подведомственных поликлиник округа здравпункт по оказанию необходимой медицинской помощи лицам без определенного места жительства в помещении Дезстанции N 4 по адресу: Нижний Сусальный пер., д. 4а.

1.2. Представить в Департамент здравоохранения проект штатного расписания, разработать и представить на утверждение Положение о здравпункте по оказанию необходимой медицинской помощи лицам без определенного места жительства. Срок: 5 мая 2003 г.

2. Начальникам управлений здравоохранения административных округов, главным врачам лечебно-профилактических учреждений городского подчинения информировать подведомственные лечебно-профилактические учреждения об открытии здравпункта по оказанию необходимой медицинской помощи лицам без определенного места жительства по указанному адресу.

3. Заместителю руководителя Департамента здравоохранения Лешкевичу И.А. в срок до 30 апреля 2003 г. подготовить письмо в Департамент социальной защиты населения города Москвы об открытии здравпункта по оказанию необходимой медицинской помощи лицам без определенного места жительства и необходимости выделения социального работника для работы в нем.

4. Заместителю руководителя Департамента здравоохранения Соболеву В.А. рассмотреть штатное расписание здравпункта в пределах фонда заработной платы, утвержденного лечебно-профилактическим учреждениям Центрального административного округа по бюджету.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения Полякова С.В.

 

И.О. Руководителя

Департамента здравоохранения

С.В.ПОЛЯКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024