Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПРИКАЗ

 

26 мая 2003 г.

 

N 127

 

ОБ УЧАСТИИ В ПРОВЕДЕНИИ

ВСЕМИРНОГО ИССЛЕДОВАНИЯ ЗДОРОВЬЯ ПО МЕТОДИКЕ ВОЗ

НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Всемирная Организация Здравоохранения проводит на основе стандартизованной методики широкомасштабное выборочное исследование здоровья населения (Всемирное исследование здоровья). В результате определения выборочной совокупности населения страны для проведения данного исследования в выборку были включены жители, проживающие в Балашихинском, Зарайском, Красногорском, Люберецком, Ногинском, Одинцовском, Подольском, Ступинском и Химкинском районах, а также в городах Дзержинский, Железнодорожный, Королев, Подольск и Протвино. В связи с вышеизложенным

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского (директор Оноприенко Г.А.):

1.1. Обеспечить организационно-методическое руководство проведением исследования здоровья населения по методике ВОЗ на территории Московской области (Срок - апрель-июль 2003 г.).

1.2. Организовать и провести инструктивно-методическое совещание для представителей вышеназванных территорий по организации и методике проведения исследования (Срок - май 2003 г.).

2. Руководителям органов управления здравоохранением Балашихинского, Зарайского, Красногорского, Люберецкого, Ногинского, Одинцовского, Подольского, Ступинского, Химкинского районов, городов Дзержинский, Железнодорожный, Королев, Подольск, Протвино:

2.1. Организовать и обеспечить выполнение исследования здоровья населения по методике ВОЗ на своих территориях (Срок - май-июнь 2003 г.).

2.2. Передать комплект заполненных анкет на бумажных и магнитных носителях в МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского (Срок - 4 июля 2003 г.).

3. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Министр здравоохранения

Правительства Московской области

В.Ю.СЕМЕНОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024