Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

УКАЗАНИЕ

 

17 июля 2003 г.

 

N 871-У

 

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ЕЖЕГОДНОГО АУДИТА

 

С целью организации работ по проведению обязательного ежегодного аудита в подведомственных Минздраву России учреждениях, предусмотренных Федеральным законом Российской Федерации от 7 августа 2001 г. N 119-ФЗ "Об аудиторской деятельности":

1. Департаменту экономического развития здравоохранения, управления финансами и материальными ресурсами (М.Е.Путин) в срок до 01.08.2003 разработать Правила проведения конкурса по отбору аудиторских организаций для осуществления обязательного аудита подведомственных Минздраву России учреждений и Типовое техническое задание на проведение обязательного аудита.

2. Управлению организации фармацевтической деятельности, обеспечения лекарствами и медицинскими изделиями (Н.И.Подгорбунских) в срок до 01.10.2003 подготовить и провести конкурс по отбору аудиторских организаций для осуществления обязательного аудита подведомственных Минздраву России учреждений.

3. Руководителям подведомственных учреждений, подлежащих обязательному аудиту по итогам работы за 2002 год, по результатам конкурса в срок до 01.12.2003 заключить с уполномоченными аудиторскими организациями договор на проведение обязательного аудита за 2002 год. Оплату расходов на проведение обязательного аудита предусмотреть в смете доходов и расходов на 2003 год за счет средств внебюджетных источников.

4. Контроль за исполнением настоящего указания оставляю за собой.

 

Первый заместитель Министра

А.И.ВЯЛКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024