Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

от 10 декабря 2003 г. N 710

 

О ПРИКРЕПЛЕНИИ ГКБ N 1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА

К СКРИНИНГОВОЙ ЛАБОРАТОРИИ КВКД N 1

 

В целях повышения качества диагностики вирусных гепатитов B и C, сифилиса и ВИЧ-инфекции у пациентов, находящихся на лечении в ГКБ N 1 им. Н.И.Пирогова, в связи с письмом главного врача ГКБ N 1 им Н.И.Пирогова Рутковского О.В. и в частичное изменение приказа N 522/194 от 29.11.1999 г. Комитета здравоохранения Москвы и ЦГСЭН в г. Москве "О прикреплении лечебно-профилактических учреждений комитета здравоохранения к скрининговым лабораториям", приказываю:

1. Главному врачу КВКД N 1 Богушу П.Г. прикрепить ГКБ N 1 им. Н.И.Пирогова к скрининговой лаборатории вверенного ЛПУ для проведения лабораторных исследований на гепатиты B и C, сифилис и ВИЧ-инфекцию с 01.01.2004 года.

2. Заместителю руководителя Департамента Соболеву В.А. внести изменения в штатную численность и объемы финансирования КВКД N 1 в соответствии с п. 1 настоящего приказа.

3. Главному врачу ГКБ N 1 им. Н.И.Пирогова Рутковскому О.В. обеспечить забор крови, доставку биоматериала в лабораторию КВКД N 1 и получение результатов анализов.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента Лешкевича И.А.

 

Руководитель Департамента

здравоохранения города Москвы

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024