Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

6 января 2004 г.

 

N 3

 

ОБ УПОРЯДОЧЕНИИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМНЫХ

И САНИТАРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИХ МАТЕРИАЛОВ

В ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЯХ

 

В целях упорядочения размещения рекламных и санитарно-просветительских материалов в лечебно-профилактических учреждениях системы московского городского здравоохранения

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Комиссии по рекламе (Лешкевич И.А.) совместно с главными специалистами Департамента и издательской группой "Ваше здоровье" продолжить работу по упорядочению размещения рекламных и санитарно-просветительских материалов в городских ЛПУ в соответствии с утвержденным Планом санитарно-просветительской работы и утвержденным Положением о работе комиссии.

2. Ввести дополнительно в состав комиссии по рекламе:

Курцера М.А. - и.о. главного акушера-гинеколога Департамента здравоохранения,

Гайнулина Ш.М. - начальника управления организации медицинской помощи (зам. председателя комиссии).

3. Начальникам управлений здравоохранения административных округов, руководителям учреждений здравоохранения городского подчинения обеспечить реализацию рекомендаций комиссии по размещению на стендах "Здравпросвет" в подведомственных (вверенных) учреждениях рекламных и санитарно-просветительских материалов.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения Полякова С.В.

 

Руководитель Департамента

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024