Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО

САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОГО НАДЗОРА

 

ПИСЬМО

 

14 января 2004 г.

 

N 110-22/19-03

 

Департамент госсанэпиднадзора Минздрава России информирует Вас о том, что в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 5 ноября 2003 г. N 673 "Об опубликовании и размере платы за опубликование документов о разработке, обсуждении и экспертной оценке проектов технических регламентов, проектов законодательных и иных нормативных правовых актов о технических регламентах" Госстандарт России учредил печатное издание  журнал "Вестник технического регулирования" (свидетельство о регистрации ПИ N 77-16464 от 22.09.2003 г.).

В журнале будут опубликованы уведомления о разработке и завершении публичного обсуждения проектов технических регламентов, проектов технических регламентов, принимаемых в виде федеральных законов или постановлений Правительства Российской Федерации, заключения экспертных комиссий по техническому регулированию и другие информационные материалы в области технического регулирования.

Однако в каталог "Роспечать" он будет внесен для оформления подписки только со второго полугодия 2004 года. В связи с этим Департамент госсанэпиднадзора Минздрава России считает необходимым провести ведомственную (учрежденческую) подписку на выпуски журнала "Вестник технического регулирования" с приложениями на первое полугодие 2004 года в редакции журнала, а далее через каталог "Роспечать".

Периодичность выхода журнала 1 раз в месяц, стоимость одного комплекта журнала в первом полугодии 2004 года - 209 руб., доставка (бандероль) - 44 руб. (по России). Редакция предоставляет скидки при подписке на 2 экз. - 5%, на 3 экз. - 10%, на 4 и более экз. - 15%.

Подписчики должны прислать в редакцию заявку с указанием полного наименования организации (предприятия), адреса, телефона, факса, электронной почты, ИНН, контактных лиц.

После получения заявки выставляется счет, затем высылается образец договора с приложением. Все высылаемые издания будут сопровождаться накладной и счетом-фактурой.

Адрес редакции: 119991, Москва, ГСП-1, Б-49, Ленинский пр-т, д. 9 тел. (095)236-0370, факс: (095)230-1372, E-mail: vestnik@gost.ru.

 

Заместитель Руководителя

Департамента госсанэпиднадзора

Минздрава России

Н.В.ШЕСТОПАЛОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024