Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

12 апреля 2004 г.

 

N 207/14

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ

НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

В целях приведения нормативных правовых актов Московской области в соответствие с законодательством Российской Федерации Правительство Московской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Московской области от 03.12.2001 N 404/45 "О порядке расчета ставки платежа на обязательное медицинское страхование неработающего населения Московской области" следующие изменения:

1.1. В подпункте 4.2. пункта 4 слова "зарегистрированных по месту" заменить словами "имеющих место".

1.2. Во Временном положении о порядке учета страховых медицинских полисов, выданных гражданам, застрахованным по обязательному медицинскому страхованию в Московской области, утвержденном постановлением:

- в подпункте 2.2. пункта 2 слова "зарегистрированные по месту жительства в Московской области" заменить словами "имеющие место жительства в Московской области, подтвердившие факт своего проживания в установленном законодательством порядке";

- в подпунктах 3.1.3., 3.2.1., 3.2.2., 3.2.3. пункта 3, в подпункте 4.2. пункта 4 слова "зарегистрированные по месту жительства" в соответствующем падеже заменить словами "имеющие место жительства, подтвердившие факт своего проживания в установленном законодательством порядке" в соответствующем падеже.

2. Утратил силу. - Постановление Правительства МО от 15.08.2006 N 796/31.

3. Признать утратившим силу постановление Правительства Московской области от 05.06.2003 N 335/19 "О внесении изменений и дополнений в Правила обязательного медицинского страхования граждан в Московской области, утвержденные постановлением Правительства Московской области от 20.12.2002 N 608/49 "Об утверждении Правил обязательного медицинского страхования граждан в Московской области".

4. Министерству по делам печати и информации Московской области (Моисеев С.Н.) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье".

5. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней со дня его официального опубликования.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Вице-губернатора Московской области Пантелеева А.Б.

 

Губернатор Московской области

Б.В.ГРОМОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024