Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

23 апреля 2004 г.

 

N 516-р

 

1. В целях создания современного производства высококачественных препаратов крови одобрить предложение Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, согласованное с Минэкономразвития России и Минфином России, о строительстве в г. Кирове завода по производству препаратов крови государственного учреждения "Приволжский окружной медицинский центр экспертизы качества препаратов крови и исследования фракционирования донорской плазмы Министерства здравоохранения Российской Федерации" (г. Киров).

2. Министерству здравоохранения и социального развития Российской Федерации обеспечить в 2004 году утверждение в установленном порядке проектно-сметной документации на строительство завода, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.

3. Министерству здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Минэкономразвития России и Минфину России предусматривать при формировании проектов федерального бюджета на 2005 и последующие годы государственные капитальные вложения на строительство завода по производству препаратов крови государственного учреждения "Приволжский окружной медицинский центр экспертизы качества препаратов крови и исследования фракционирования донорской плазмы Министерства здравоохранения Российской Федерации" с учетом обеспечения ввода указанного завода в действие в 2009 году.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

М.ФРАДКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024