Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

7 мая 2004 г.

 

N 225

 

ОБ ОТКРЫТИИ ДЕТСКОЙ ГОРОДСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ N 150

УПРАВЛЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЮГО-ВОСТОЧНОГО

АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

 

В целях совершенствования медицинского обеспечения населения города Москвы и в соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 23 апреля 2004 года N 775-РП "О создании Государственного учреждения города Москвы "Детская городская поликлиника N 150 Управления здравоохранения Юго-Восточного административного округа"

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Начальнику Управления здравоохранения Юго-Восточного административного округа Кочетковой Г.Я.:

1.1. Открыть с 17 мая 2004 года Государственное учреждение здравоохранения города Москвы "Детская городская поликлиника N 150 Управления здравоохранения Юго-Восточного административного округа" (далее ГУЗ "Детская городская поликлиника N 150 УЗ ЮВАО") по адресу: Москва, ул. Братиславская, д. 1 и обеспечить прикрепленное детское население и подростков медицинской помощью в полном объеме как при посещении поликлиники, так и на дому.

1.2. Утвердить Устав ГУЗ "Детская городская поликлиника N 150 УЗ ЮВАО" по согласованию с Департаментом имущества города Москвы и зарегистрировать его в установленном порядке.

1.3. Заключить трудовой договор с руководителем ГУЗ "Детская городская поликлиника N 150 УЗ ЮВАО" по согласованию с Департаментом имущества города Москвы.

1.4. Обеспечить оформление в Департаменте имущества города Москвы передачи в оперативное управление нежилых помещений, расположенных по адресу: Москва, ул. Братиславская, д.1 общей площадью 7838,4 кв. м. и их регистрацию в Мосрегистрации в установленном порядке.

1.5. После выполнения пункта 1.4. обеспечить оформление в Департаменте земельных ресурсов города Москвы земельно-правовых отношений и их регистрацию в Мосрегистрации в установленном порядке.

1.6. Внести соответствующие изменения в Реестр учреждений здравоохранения округа.

2. Начальнику управления лицензирования и аккредитации Департамента Хлопцеву В.В.:

2.1. Выдать лицензию на осуществление медицинской деятельности ГУЗ "Детская городская поликлиника N 150 УЗ ЮВАО" в установленном порядке.

2.2. В срок до 17 сентября 2004 года провести проверку соответствия заявленных видов медицинской деятельности фактически осуществляемым поликлиникой.

3. Начальнику Первого отдела Департамента Золотареву И.А. внести соответствующие изменения в Реестр учреждений Департамента здравоохранения города Москвы.

4. Заместителю руководителя Департамента Соболеву В.А. совместно с Московским городским фондом обязательного медицинского страхования внести изменения в финансирование лечебно-профилактических учреждений Юго-Восточного административного округа с учетом открытия ГУЗ "Детская городская поликлиника N 150 УЗ ЮВАО".

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя Департамента Полякова С.В.

 

Руководитель Департамента

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024