Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

22 июня 2004 г.

 

N 347/24

 

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ КОМПЕНСАЦИИ РАСХОДОВ НА ОПЛАТУ СТОИМОСТИ

ПРОЕЗДА ПАССАЖИРСКИМ ТРАНСПОРТОМ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ

РАБОТНИКАМ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ,

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ И КУЛЬТУРЫ

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

В целях повышения социальной защищенности работников государственных учреждений образования, здравоохранения, социальной защиты и культуры и в соответствии с Московским областным трехсторонним (региональным) соглашением между Правительством Московской области, Московским областным объединением организаций профсоюзов и объединениями работодателей Московской области на 2004-2005 годы Правительство Московской области постановляет:

1. Установить компенсацию расходов на оплату стоимости проезда пассажирским транспортом общего пользования работникам государственных учреждений образования, здравоохранения, социальной защиты и культуры Московской области, оплата труда которых осуществляется по 1-5 разрядам Единой тарифной сетки по оплате труда работников организаций бюджетной сферы, в размере 50 процентов стоимости проезда до места работы и обратно на основании проездных документов и за фактически отработанное время:

- с 1 января 2004 года - работникам государственных учреждений здравоохранения и социальной защиты Московской области;

- с 1 июля 2004 года - работникам государственных учреждений образования и культуры Московской области.

2. Министерству финансов Московской области:

2.1. В 2004 году осуществлять финансирование расходов, связанных с реализацией пункта 1 настоящего постановления, в пределах средств, предусмотренных Законом Московской области "Об областном бюджете на 2004 год" центральным исполнительным органам государственной власти Московской области на содержание указанных учреждений.

2.2. Учитывать расходы, указанные в пункте 1 настоящего постановления, при подготовке проекта закона Московской области об областном бюджете на соответствующий финансовый год.

3. Министерству по делам печати и информации Московской области (Моисеев С.Н.) в десятидневный срок обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Кошмана С.Н.

 

Губернатор Московской области

Б.В.ГРОМОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024