Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

19 июля 2004 г.

 

N 363

 

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ В ГОРОДСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ N 9

УПРАВЛЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЮГО-ВОСТОЧНОГО АО

ОТДЕЛЕНИЯ КРУГЛОСУТОЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

ВЗРОСЛЫМ НА ДОМУ

 

Для улучшения организации оказания медицинской помощи на дому взрослому населению района "Марьино" Юго-Восточного административного округа города Москвы приказываю:

1. Начальнику управления здравоохранения Юго-Восточного административного округа Г.Я.Кочетковой:

1.1. Открыть с 01 сентября 2004 года в составе городской поликлиники N 9 отделение круглосуточной медицинской помощи взрослым на дому для оказания медицинской помощи населению района "Марьино", в порядке эксперимента, до 01 сентября 2005 года.

1.2. Разработать и представить для утверждения в Департамент здравоохранения Положение об отделении круглосуточной медицинской помощи взрослым на дому; Перечень поводов к вызову врача (фельдшера, медицинской сестры) круглосуточной медицинской помощи взрослым на дому; Положение о враче отделения круглосуточной медицинской помощи взрослым на дому; Положение о фельдшере (медицинской сестре) отделения круглосуточной медицинской помощи взрослым на дому; Штатное расписание отделения круглосуточной медицинской помощи взрослым на дому; Примерный набор медикаментов и табель оснащения аппаратурой отделения круглосуточной медицинской помощи взрослым на дому. Срок: до 30 июля 2004 года.

1.3. Информировать население района "Марьино" об организации в городской поликлинике N 9 отделения круглосуточной медицинской помощи взрослым на дому.

1.4. Обеспечить взаимодействие отделения круглосуточной медицинской помощи взрослым на дому с региональным объединением N 5 ССиНМП им. А.С.Пучкова города Москвы по вопросам преемственности в оказании медицинской помощи.

1.5. Организовать контроль за работой отделения.

1.6. Обеспечить отделение необходимым количеством автомашин.

2. Заместителю руководителя Департамента здравоохранения В.А.Соболеву:

2.1. Рассмотреть штатное расписание отделения круглосуточной медицинской помощи взрослым на дому городской поликлиники N 9.

2.2. Совместно с Московским городским фондом ОМС решить вопрос финансирования городской поликлиники N 9 с учетом открытия отделения круглосуточной медицинской помощи взрослым на дому.

3. Главному врачу станции скорой и неотложной медицинской помощи И.С.Элькису совместно с начальником управления здравоохранения Юго-Восточного административного округа Г.Я.Кочетковой определить порядок взаимодействия и передачи вызовов из отделения круглосуточной медицинской помощи в оперативный отдел ССиНМП города Москвы и в обратном порядке.

4. Начальнику отдела амбулаторно-поликлинической помощи С.А.Борзенкову:

4.1. Обеспечить контроль за организацией работы отделения круглосуточной медицинской помощи взрослым на дому городской поликлиники N 9 УЗ ЮВАО.

4.2. Доложить о работе данного отделения в срок до 01 октября 2005 года.

5. Возложить контроль за исполнением настоящего приказа на первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения С.В.Полякова.

 

Руководитель Департамента

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024