Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

28 июля 2004 г.

 

N 335-р

 

О ПОРЯДКЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ПРЕПАРАТА ДИАБЕТОН MB 30 МГ,

ПОЛУЧЕННОГО НА БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ОСНОВЕ

ДЛЯ БОЛЬНЫХ САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ Г. МОСКВЫ

 

В целях осуществления контроля за целевым использованием сахароснижающего препарата Диабетон MB 30 мг, полученного от ЗАО "Сервье" в качестве безвозмездной помощи для больных сахарным диабетом г. Москвы в количестве 7500 упаковок, с поступлением в равных частях в течение пяти месяцев:

1. Директору ГУП "Аптечный склад N 1" Винокурову С.Л.:

1.1. Обеспечить получение препарата Диабетон MB 30 мг от ЗАО "Сервье".

1.2. Организовать отпуск указанного препарата управлениям здравоохранения административных округов по согласованным заявкам по мере его поступления.

1.3. Представить в управление фармации Департамента здравоохранения сведения о доставке препарата Диабетон MB 30 мг в административные округа (в количественном выражении).

2. Начальникам управлений здравоохранения административных округов:

2.1. Представить заявки на препарат Диабетон MB 30 мг в ГУП "Аптечный склад N 1". Срок - до 01.08.2004 г.

2.2. Обеспечить в установленном порядке получение препарата Диабетон MB 30 мг из ГУП "Аптечный склад N 1" и его выдачу амбулаторным больным.

2.3. Организовать в ЛПУ учет лекарственного препарата Диабетон MB 30 мг и представлять отчет об его использовании заведующей ОМО по эндокринологии Дорофеевой Л.Г. Срок - ежемесячно.

3. Главному эндокринологу Департамента здравоохранения Анциферову М.Б. совместно с начальниками управлений здравоохранения административных округов осуществлять контроль за правильностью назначения и рациональным использованием препарата Диабетон MB 30 мг. Срок - постоянно.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения Полякова С.В.

 

Руководитель

Департамента здравоохранения

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024