Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ

ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

 

ПИСЬМО

 

29 июля 2004 г.

 

N 0100/638-04-32

 

О ПОРЯДКЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ СВЕДЕНИЙ

ПО СТАТИСТИЧЕСКОМУ НАБЛЮДЕНИЮ ПО ФОРМЕ

N 8-94-САНЭПИД ЗА 2004 Г.

 

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия населения, в целях обеспечения статистической информацией о санитарно-гигиенической обстановке и эпидемиологической ситуации в детских и подростковых оздоровительных учреждениях в летнем сезоне 2004 года, предлагает:

1. В срок до 20 сентября 2004 года представить на бумажном носителе и в электронном виде (формат Excel) в Федеральный центр госсанэпиднадзора сводные отраслевые статистические сведения по форме N 8-94-санэпид "Отчет о санитарном состоянии детских и подростковых летних оздоровительных учреждений и работе центров госсанэпиднадзора" за 2004 год.

2. Главному врачу Федерального центра госсанэпиднадзора Минздрава России Беляеву Е.Н.:

2.1. Обеспечить прием, проверку достоверности и составление сводных статистических сведений по форме N 8-94-санэпид "Отчет о санитарном состоянии детских и подростковых летних оздоровительных учреждений и работе центров госсанэпиднадзора" за 2004 год.

2.2. Сводные ведомственные статистические наблюдения по Российской Федерации представить в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека к 01.11.2004.

2.3. В срок до 01.12.2004 г. провести расчет показателей сводных ведомственных статистических наблюдений по Российской Федерации и представить в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

2.4. В срок до 30.01.2005 провести анализ данных статистических наблюдений по форме N 8-94-санэпид по Российской Федерации в целом и в разрезе административных территорий, представить соответствующие материалы в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия, человека и в адрес учреждений госсанэпидслужбы.

 

Заместитель Руководителя

Л.П.ГУЛЬЧЕНКО

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024