Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

7 октября 2004 г.

 

N 459

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ДЕПАРТАМЕНТА

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОТ 25.05.04 Г. N 257 "О ПОРЯДКЕ

ПРИОБРЕТЕНИЯ, ПЕРЕВОЗКИ, ХРАНЕНИЯ, УЧЕТА, ОТПУСКА,

ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ,

ВНЕСЕННЫХ В СПИСОК II И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ВНЕСЕННЫХ

В СПИСОК III, В СООТВЕТСТВИИ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ

"О НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВАХ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВАХ"

В ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ДЕПАРТАМЕНТА

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"

 

В инструкции приказа Департамента здравоохранения от 25.05.04 г. N 257 "О порядке приобретения, перевозки, хранения, учета, отпуска, использования наркотических средств, психотропных веществ, внесенных в список II и психотропных веществ, внесенных в список III, в соответствии с Федеральным законом "О наркотических средствах и психотропных веществах" в лечебно-профилактических учреждениях Департамента здравоохранения" допущены отдельные опечатки. В связи с вышеизложенным

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести дополнения и изменения в приказ Департамента здравоохранения от 25.05.04 г. N 257 "О порядке приобретения, перевозки, хранения, учета, отпуска, использования наркотических средств, психотропных веществ, внесенных в список II и психотропных веществ, внесенных в список III, в соответствии с Федеральным законом "О наркотических средствах и психотропных веществах" в лечебно-профилактических учреждениях Департамента здравоохранения".

1.1. Приложение. "Расчетные нормативы в наркотических средствах и психотропных веществах на одну койку в год" п. 16. напечатано "расход фентанила 0,005%-2.0 в реанимационном отделении 10,0" следует читать расход фентанила 0,005%-2.0 в реанимационном отделении 100.0".

1.2. Приложение. "Журнал регистрации операций, связанных с оборотом наркотических средств (психотропных веществ) старшей медицинской сестры в отделении стационарного лечебно-профилактического учреждения" нарушена нумерация граф: напечатаны номера граф 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10. следует читать 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9. В графу 6 "Количество" добавить " N серии".

1.3. Приложение. "Журнал регистрации операций, связанных с оборотом наркотических средств (психотропных веществ дежурной (процедурной) медицинской сестры стационарного лечебно-профилактического учреждения". Пропущена одна графа. После графы 5 следует вставить графу 6 "Количество, N серии", затем по тексту с изменением нумерации граф в хронологическом порядке.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения Полякова С.В.

 

Руководитель Департамента

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024