Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

11 октября 2004 г.

 

N 609/39

 

О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ИНВАЛИДОВ ВЕЛИКОЙ

ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ И ПРИРАВНЕННЫХ К НИМ ПО ЛЬГОТАМ ЛИЦ

ТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ

 

В связи с 60-летием Победы в Великой Отечественной войне Правительство Московской области постановляет:

1. Комитету социальной защиты населения Московской области (Лагункина В.И.) осуществлять обеспечение инвалидов Великой Отечественной войны и приравненных к ним по льготам лиц при наличии медицинских показаний (инвалидам войны I группы по зрению или без обеих рук - без медицинских показаний) транспортными средствами бесплатно в соответствии с подпунктом 3.1.2. пункта 3.1. Гарантированного перечня реабилитационных мероприятий, услуг и технических средств для инвалидов в Московской области, утвержденного постановлением Губернатора Московской области от 25.10.1999 N 381-ПГ "Об утверждении Гарантированного перечня реабилитационных мероприятий, услуг и технических средств для инвалидов в Московской области".

2. Министерству финансов Московской области (Кузнецов А.В.) финансирование расходов, указанных в пункте 1 настоящего постановления, в 2004 году осуществлять в пределах средств, предусмотренных Законом Московской области "Об областном бюджете на 2004 год" Комитету социальной защиты населения Московской области по разделу "Социальная политика".

3. Министерству по делам печати и информации Московской области (Моисеев С.Н.) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье".

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Кошмана С.Н.

 

Губернатор Московской области

Б.В.ГРОМОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024