Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

 

ПИСЬМО

 

24 ноября 2004 г.

 

9976/04

 

Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития, в связи с поступлением информации от ГУ "Центр контроля качества и сертификации лекарственных средств" в Саратовской области, о выявлении препарата "Левомицетин" таблетки 0,5 г N 10, серии 220404, на упаковках которого указан производитель ЗАО "Биофарм Право-Альфа", имеющего признаки фальсификации, была проведена работа по установлению происхождения данного препарата.

В ходе работы было установлено следующее: данный препарат поступил в обращение от ООО "Промаксима" (юридический адрес 125009, г. Москва, Брюсов пер., д. 8-10), предъявляющего лицензию на фармацевтическую деятельность, выданную Министерством здравоохранения Российской Федерации 24 марта 2004 года, регистрационный номер 19/000845.

Федеральная служба сообщает о том, что данная лицензия ООО "Промаксима" не выдавалась.

В случае наличия сведений о фармацевтической деятельности, осуществляемой вышеуказанной фирмой, просим информировать органы внутренних дел и прокуратуру.

 

Руководитель Федеральной службы

Р.У.ХАБРИЕВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024