Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ГОРОДА МОСКВЫ

 

ПРИКАЗ

от 15 февраля 2005 г. N 90

 

ОБ ОТКРЫТИИ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ N 35 УПРАВЛЕНИЯ

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

 

В целях совершенствования медицинского обеспечения населения города Москвы и в соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 21 января 2005 года N 44-РП "О создании Государственного учреждения города Москвы "Стоматологическая поликлиника N 35 Управления здравоохранения Зеленоградского административного округа" приказываю:

1. Начальнику Управления здравоохранения Зеленоградского административного округа А.Н.Цибареву:

1.1. Открыть с 30 марта 2005 года Государственное учреждение здравоохранения города Москвы "Стоматологическая поликлиника N 35 Управления здравоохранения Зеленоградского административного округа" (далее - ГУЗ "СП N 35 УЗ Зеленоградского АО") по адресу: г. Москва, г. Зеленоград, корп. 1638 и обеспечить прикрепленное население медицинской помощью в полном объеме как при посещении поликлиники, так и на дому.

1.2. Утвердить Устав ГУЗ "СП N 35 УЗ Зеленоградского АО" по согласованию с Департаментом имущества города Москвы и зарегистрировать его в установленном порядке.

1.3. Заключить трудовой договор с руководителем ГУЗ "СП N 35 УЗ Зеленоградского АО" по согласованию с Департаментом имущества города Москвы и Департаментом здравоохранения города Москвы.

1.4. Оформить в Департаменте имущества города Москвы контракт на право оперативного управления нежилыми помещениями, расположенными по адресу: г. Москва, г. Зеленоград, корп. 1638, общей площадью 12377,9 кв. м и зарегистрировать его в Главном управлении Федеральной регистрационной службы по г. Москве в установленном порядке.

1.5. После выполнения пункта 1.4 настоящего приказа оформить в Департаменте земельных ресурсов города Москвы земельно-правовые отношения и зарегистрировать их в Главном управлении Федеральной регистрационной службы по г. Москве в установленном порядке.

1.6. Совместно с Московским городским фондом обязательного медицинского страхования внести изменения в финансирование лечебно-профилактических учреждений Зеленоградского административного округа с учетом открытия ГУЗ "СП N 35 УЗ Зеленоградского АО".

1.7. Внести соответствующие изменения в Реестр учреждений здравоохранения округа.

1.8. Оформить лицензию на осуществление медицинской деятельности ГУЗ "СП N 35 УЗ Зеленоградского АО" в установленном порядке.

2. Начальнику Первого отдела Департамента И.А.Золотареву внести соответствующие изменения в Реестр учреждений Департамента здравоохранения города Москвы.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя Департамента Полякова С.В.

 

Руководитель Департамента

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024