Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 31 мая 2005 г. N 6666

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ

ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

 

ПРИКАЗ

от 28 февраля 2005 г. N 215

 

О ПОЛНОМОЧИЯХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ

УПРАВЛЕНИЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ

ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

 

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 3 сентября 1997 г. N 982 "О периодах работы (службы), включаемых в стаж государственной службы федеральных государственных служащих, дающий право на установление ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет" <*> приказываю:

--------------------------------

<*> Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, N 36, ст. 4130.

 

1. Предоставить руководителям территориальных управлений Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека право принятия решения о зачете, в порядке исключения, в стаж государственной службы федеральных государственных служащих, дающий право на установление ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет, иных периодов работы (службы), опыт и знания по которой необходимы для выполнения должностных обязанностей по замещаемой должности федеральной государственной службы, за исключением должности руководителя территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и его заместителей.

2. Установить, что решение о зачете, в порядке исключения, в стаж государственной службы федеральных государственных служащих, дающий право на установление ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет, иных периодов работы (службы), опыт и знания по которой необходимы для выполнения должностных обязанностей по замещаемой должности руководителя территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и его заместителей, принимается руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека на основании личных заявлений и копий трудовых книжек.

 

Руководитель

Г.Г.ОНИЩЕНКО

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024