Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПИСЬМО

 

5 марта 2005 г.

 

N 02-18/14-1914

 

Фонд социального страхования Российской Федерации по согласованию с Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации (письмо Минздравсоцразвития России от 18.02.2005 N 747-ВС) и Министерством финансов Российской Федерации (письмо Минфина России от 16.02.2005 N 12-07-02/245) в рамках реализации мер социальной поддержки отдельных категорий граждан по санаторно-курортному лечению разрешает оплатить в первом полугодии 2005 года, начиная с 10.03.2005, стоимость путевки из расчета до 600 рублей за один день пребывания спинального больного в специализированном санатории (отделении).

Максимальный размер оплаты одного больного в сутки в специализированных санаториях (отделениях), расположенных в районах и местностях, где в установленном порядке применяются районные коэффициенты к заработной плате, определяется с учетом этих коэффициентов. Оплата стоимости путевок производится в соответствии с Дополнительным соглашением к контракту на приобретение путевок на санаторно-курортное лечение отдельных категорий граждан.

 

Г.Н.КАРЕЛОВА

 

 

 

 

Приложение

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ

К ГОСУДАРСТВЕННОМУ КОНТРАКТУ НА ЗАКУПКУ

ПУТЕВОК (КУРСОВОК) НА САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ

(АМБУЛАТОРНО-КУРОРТНОЕ) ЛЕЧЕНИЕ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПРАВО

НА ПОЛУЧЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ,

ОТ ____________ N ____

 

Региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации, в лице управляющего _________, действующего на основании _________________, именуемое в дальнейшем "Заказчик", с одной стороны, и __________, в лице __________, действующего на основании ________, именуемое в дальнейшем "Поставщик", с другой стороны, в дальнейшем именуемые "Стороны", на основании письма Минздравсоцразвития России и Минфина России от ______ N ___ и пункта 5.3.4 раздела V "Существенные условия Государственного контракта" конкурсной документации по проведению конкурса по отбору санаторно-курортных учреждений на закупку путевок для лечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи, заключили настоящее Дополнительное соглашение о нижеследующем.

1. Поставщик предоставляет дополнительные медицинские услуги, сверх предусмотренных государственным контрактом от ______ N ___, лицам с заболеваниями и последствиями травм спинного мозга, а также инвалидам Великой Отечественной войны - с учетом профиля их заболевания (лечения).

В этих случаях стоимость одного койко-дня для лечения граждан с заболеваниями и последствиями травм спинного мозга составит 600 рублей.

2. Стоимость путевок (курсовок), установленная п. 5.1 и приложением 1 к государственному контракту от ______ N ___, в целом по государственному контракту подлежит корректировке с учетом предоставления санаторно-курортного лечения указанных в п. 1 настоящего Дополнительного соглашения категорий граждан.

3. По всем другим пунктам государственного контракта от _____ N ___, не затронутым настоящим Дополнительным соглашением, Стороны подтверждают свои обязательства.

4. Настоящее Дополнительное соглашение вступает в силу с ____ и действует до исполнения Сторонами своих обязательств по государственному контракту от ______ N ___.

5. Настоящее Дополнительное соглашение является неотъемлемой частью государственного контракта от ________ N _____.

 

    Заказчик:                            Поставщик:

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024