Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

21 марта 2005 г.

 

N 129

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ

ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ N 108 ОТ 01.03.2005

"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКА ВРАЧЕЙ, ИМЕЮЩИХ ПРАВО ВЫПИСКИ

РЕЦЕПТОВ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ГРАЖДАН ДЛЯ ОТПУСКА

ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ БЕСПЛАТНО ИЛИ С 50% СКИДКОЙ"

 

В целях своевременного получения оперативной информации и внесения соответствующих изменений в список врачей, имеющих право выписки рецептов отдельным категориям граждан и в соответствии с договором о взаимодействии по лекарственному обеспечению отдельных категорий граждан от 14.03.2005 N Д-22/5 и N 4/3622

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Начальникам управлений здравоохранения административных округов, главным врачам лечебно-профилактических учреждений городского подчинения:

1.1. Представлять в ООО "ГМКЦРИТ" копии приказов подведомственных лечебных учреждений:

- об увольнении врача (в тот же день), включенного в утвержденный список врачей, имеющих право выписки рецептов отдельным категориям граждан;

- о вновь принятых врачах, имеющих право выписи рецептов отдельным категориям граждан с указанием кода врача, должности и специальности.

2. Генеральному директору ООО "ГМКЦРИТ" Лемко Л.М. в соответствии с п. 2.3.7. договора о взаимодействии по лекарственному обеспечению отдельных категорий граждан от 14.03.2005 N Д-22/5 и N 4/3622 формировать городской электронный справочник врачей, имеющих право выписки рецептов отдельным категориям граждан для отпуска лекарственных средств бесплатно или с 50% скидкой с учетом вносимых изменений и оперативно представлять в МГФОМС данные о внесенных изменениях в указанный электронный справочник.

3. Считать утратившими силу п.п. 2.2., п. 3, п. 4 приказа Департамента здравоохранения от 01.03.2005 N 108 "Об утверждении списка врачей, имеющих право выписки рецептов отдельным категориям граждан для отпуска лекарственных средств бесплатно или с 50% скидкой".

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения Семенова Ф.М.

 

Руководитель Департамента

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024