Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

 

24 марта 2005 г.

 

N 31/59-инф.

 

Департамент здравоохранения разъясняет, что в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 29.12.2004 г. N 328 "Об утверждении Порядка предоставления набора социальных услуг отдельным категориям граждан", в целях реализации Федерального закона от 22.08.2004 г. N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный Закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", при наличии медицинских показаний для направления инвалида на санаторно-курортное лечение, необходимо заполнить ему справку для получения путевки (форма N 070у-04), а при наличии у инвалида путевки оформить санаторно-курортную карту (форма N 072у-04).

Заключение учреждения медико-социальной экспертизы в виде индивидуальной программы реабилитации при направлении инвалида на санаторно-курортное лечение не требуется.

Поручаем довести данную информацию до сведения всех врачей подведомственных лечебно-профилактических учреждений.

 

Заместитель руководителя

Департамента здравоохранения

И.А.ЛЕШКЕВИЧ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024