Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

7 апреля 2005 г.

 

N 212/12

 

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ БОЛЬНЫМ

С ХРОНИЧЕСКОЙ ПОЧЕЧНОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТЬЮ

 

В соответствии с Федеральным законом "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и в целях совершенствования обеспечения населения Московской области специализированной нефрологической помощью, создания дополнительных диализных мест для больных с хронической почечной недостаточностью Правительство Московской области постановляет:

1. Министерству здравоохранения Московской области (Семенов В.Ю.) организовать в установленном порядке оказание медицинской помощи населению по гемодиализу в Красногорском районе Московской области.

2. Рекомендовать главе Красногорского района Рассказову Б.Е. оказать содействие в организации оказания медицинской помощи населению по гемодиализу.

3. Министерству финансов Московской области (Кузнецов А.В.) при составлении проекта бюджета Московской области на соответствующий финансовый год предусматривать Министерству здравоохранения Московской области средства на финансирование расходов на выполнение пункта 1 настоящего постановления.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Кошмана С.Н.

 

Губернатор Московской области

Б.В.ГРОМОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024