Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

 

ПРИКАЗ

 

26 апреля 2005 г.

 

N 865-Пр/05

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ РОСЗДРАВНАДЗОРА

ОТ 23.08.04 N 63-ПР/04

 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.06.2004 N 323 "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения и социального развития", приказываю:

1. Внести изменение в приказ Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 23.08.2004 N 63-Пр/04 "О создании Центральной комиссии Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по лицензированию производства лекарственных средств":

1.1. Вывести из состава Центральной комиссии Росздравнадзора по лицензированию производства лекарственных средств Панова Валерия Петровича - заведующего Центральной лабораторией госконтроля и изучения качества препаратов крови, кровезаменителей и консервирующих растворов ГНЦ Минздрава России, доктора химических наук, профессора.

1.2. Ввести в состав Центральной комиссии Росздравнадзора по лицензированию производства лекарственных средств в качестве члена Центральной комиссии Росздравнадзора по лицензированию производства лекарственных средств Карякина Александра Вадимовича - временно исполняющего обязанности заведующего Центральной лабораторией Госконтроля изучения качества препаратов крови, кровезаменителей и консервирующих растворов.

 

Руководитель Федеральной службы

Р.У.ХАБРИЕВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024