Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПИСЬМО

 

6 мая 2005 г.

 

N 12-17/214

 

В соответствии с совместным приказом Комитета здравоохранения Москвы и Российского государственного медицинского университета от 10.07.98 N 387/102-РУК в 2005 году будет осуществляться набор на Московское отделение РГМУ.

Право поступления на Московское отделение РГМУ предоставляется гражданам, имеющим постоянную регистрацию в Москве и Московской области: среднему и младшему медицинскому персоналу лечебно-профилактических учреждений, детям сотрудников лечебно-профилактических учреждений Департамента здравоохранения - выпускникам средних образовательных школ, выпускникам медицинских училищ и колледжей Департамента здравоохранения, а также демобилизованным из рядов Вооруженных сил Российской Федерации в 2005 году, приступившим к работе в лечебно-профилактических учреждениях Департамента здравоохранения.

Выдача абитуриентам направлений установленного образца будет проводиться в Департаменте здравоохранения города Москвы с 13 июня по 15 июля 2005 г. в кабинете N 214 по рабочим дням, кроме пятницы с 15.00 до 17.00.

Контактный телефон 251-64-72 - Соловьева Наталья Анатольевна.

Для выдачи направлений необходимо:

- Для учреждений подчинения управлениям здравоохранения ходатайство за подписью начальника управления здравоохранения административного округа.

- Для учреждений городского подчинения - ходатайство за подписью главного врача лечебно-профилактического учреждения Департамента здравоохранения города Москвы.

- Для медицинских училищ и колледжей - ходатайство за подписью директора учебного учреждения.

- Паспорт абитуриента.

 

Руководитель Департамента

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024