Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

11 мая 2005 г.

 

N 202

 

О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ НОВОЙ СИСТЕМЫ БЮДЖЕТНОГО УЧЕТА

 

В соответствии с приказом Министерства финансов Российской Федерации от 26 августа 2004 года N 70-н "Об утверждении инструкции по бюджетному учету" и во исполнение Постановления Правительства Москвы от 29 марта 2005 года N 174-ПП "О мерах по реализации Закона города Москвы от 15 декабря 2004 года N 85 "О бюджете города Москвы на 2005 год"

ПРИКАЗЫВАЮ:

Начальникам управлений здравоохранения административных округов, директорам и главным врачам лечебно-профилактических учреждений городского подчинения, директорам медицинских училищ:

1. Осуществить до 01 июля 2005 года перевод бухгалтерского учета на новый План счетов по мере организационно-технической готовности подведомственных учреждений.

2. При переходе на новый План счетов в течение первого полугодия 2005 года провести реформацию баланса по состоянию на 01 января 2005 год и на момент перевода.

3. Обеспечить представление отчетности об использовании бюджетных средств в течение первого полугодия 2005 года в соответствии с приказом Министерства финансов Российской Федерации от 15 июня 2000 года N 54-н "Об утверждении Инструкции о годовой, квартальной и месячной бухгалтерской отчетности бюджетных учреждений и иных организаций, получающих финансирование из бюджета в соответствии с бюджетной росписью", начиная с июля текущего года - в соответствии с приказом Министерства финансов Российской Федерации от 21 января 2005  года N 5-н "Об утверждении Инструкции о порядке составления и представления годовой, квартальной и месячной бюджетной отчетности".

4. Распространить действие Правил ведения регистров бюджетного учета учреждениями, получающими средства федерального бюджета, на ведение учета, осуществляемого бюджетными учреждениями.

5. В срок до 10 июля 2005 года представить информацию о переводе учреждения на новый План счетов в Управление бухгалтерского учета и отчетности Департамента.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Соболева В.А.

 

Руководитель Департамента

здравоохранения города Москвы

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024