Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

И СОЦИАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ

 

ПРИКАЗ

 

14 мая 2005 г.

 

N 352

 

О СОЗДАНИИ ОБОСОБЛЕННОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

В СОСТАВЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

"НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

ИМЕНИ Н.И.ПИРОГОВА ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО

ЗДРАВООХРАНЕНИЮ И СОЦИАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ

 

В целях организации деятельности по установлению связи заболевания, инвалидности или смерти с воздействием радиации, а также по установлению связи заболевания с профессией, в соответствии с Положением о Федеральном агентстве по здравоохранению и социальному развитию, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2004 года N 325 приказываю:

1. Создать в составе Федерального государственного учреждения "Национальный медико-хирургический Центр имени Н.И.Пирогова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" в пределах штатной численности и бюджетных ассигнований, выделенных Центру, обособленное подразделение Федеральный центр профпатологии, расположенное по адресу: 125367, г. Москва, Иваньковское шоссе, дом 3.

Полное наименование: Федеральный центр профпатологии Федерального государственного учреждения "Национальный медико-хирургический Центр имени Н.И.Пирогова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию".

Сокращенное наименование: Федеральный центр профпатологии.

2. Установить, что Федеральный центр профпатологии Федерального государственного учреждения "Национальный медико-хирургический Центр имени Н.И.Пирогова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" является ведущей организацией в области связи заболевания с профессией и установлению причинной связи заболевания, инвалидности или смерти с воздействием радиации.

3. Исполнительному директору ФГУ "НМХЦ им. Н.И.Пирогова Росздрава" (К.В.Лядов):

в срок до 25 мая 20О5 года представить на согласование в Росздрав кандидатуру руководителя Федерального центра профпатологии;

внести соответствующие изменения в Устав ФГУ "НМХЦ им. Н.И.Пирогова Росздрава" и обеспечить их регистрацию в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Агентства В.И.Сергиенко.

 

Руководитель

В.А.ПРОХОРОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024