Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

18 мая 2005 г.

 

N 604-р

 

1. Реорганизовать федеральное государственное унитарное предприятие "Государственный научный центр вирусологии и биотехнологии "Вектор" Роспотребнадзора (далее - предприятие) путем преобразования в федеральное государственное учреждение науки "Государственный научный центр вирусологии и биотехнологии "Вектор" Роспотребнадзора (далее - учреждение).

Определить, что предметом и целью деятельности учреждения является проведение фундаментальных и прикладных научных исследований и работ в области эпидемиологии, вирусологии и биотехнологии, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения, включая опытно-экспериментальное производство биотехнологической продукции.

2. Росимуществу совместно с Роспотребнадзором до 1 января 2006 г. обеспечить осуществление необходимых юридических действий, связанных с реорганизацией предприятия.

3. Роспотребнадзору утвердить в установленном порядке устав учреждения.

4. Минздравсоцразвития России и Роспотребнадзору обеспечить выделение в установленном порядке ассигнований на содержание учреждения в размере 149,8 млн. рублей за счет средств федерального бюджета на 2006 год, имея в виду, что предельная штатная численность работников учреждения составляет 1614 человек.

5. Росимуществу закрепить в оперативном управлении за учреждением относящееся к федеральной собственности имущество реорганизуемого предприятия.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

М.ФРАДКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024