Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ГОРОДА МОСКВЫ

 

ПРИКАЗ

от 25 мая 2005 г. N 228

 

О МЕДИЦИНСКОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ СОТРУДНИКОВ ПОДСТАНЦИЙ СТАНЦИИ

СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

 

В целях упорядочения организации оказания медицинской помощи сотрудникам Станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С.Пучкова приказываю:

1. Начальникам управлений здравоохранения административных округов:

1.1. Определить по одному амбулаторно-поликлиническому учреждению для проведения всем сотрудникам подстанций ССиНМП, расположенных на территории округа, диспансеризации (включая проведение исследования крови на гепатиты B и C и ВИЧ-инфекцию), а также иммунизации. Срок - до 01.06.2005.

1.2. Обеспечить безотказное проведение всем сотрудникам подстанций ССиНМП, расположенных на территории округа, диспансеризации (включая проведение исследования крови на гепатиты B и C и ВИЧ-инфекцию), а также иммунизации. Срок - постоянно.

2. Главному врачу ССиНМП Элькису И.С.:

2.1. Определить доверенного врача для контроля за организацией и проведением всем сотрудникам подстанций ССиНМП, расположенных на территории административных округов, диспансеризации, а также иммунизации. Срок - до 10.06.2005.

2.3. Обеспечить преемственность в работе подстанций ССиНМП с управлениями здравоохранения административных округов. Срок - постоянно.

3. Главному специалисту по лабораторной диагностике Тарасенко О.А. подготовить и представить на утверждение в Департамент здравоохранения расчет потребности в закрытых системах взятия крови сотрудникам ССиНМП. Срок - 01.06.2005.

4. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения Семенова Ф.М.

 

Руководитель Департамента

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024