Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

31 мая 2005 г.

 

N 353/20

 

О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО СОЗДАНИЮ

АПТЕЧНОЙ СЕТИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

В целях обеспечения выполнения требований Федерального закона "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях" в ходе реализации постановления Правительства Московской области от 09.08.2004 N 481/31 "О создании аптечной сети Московской области" (с изменениями, внесенными постановлением Правительства Московской области от 20.10.2004 N 635/41) Правительство Московской области постановляет:

1. Предложить главам муниципальных образований Московской области принять в установленном порядке дополнительные меры по безвозмездной передаче в собственность Московской области помещений, строений, сооружений, находящихся в муниципальной собственности и ранее занимаемых аптечными организациями, которые были переданы в собственность Московской области в связи с разграничением полномочий между федеральными органами государственной власти, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления.

2. Рекомендовать главам муниципальных образований Московской области до передачи в собственность Московской области помещений, указанных в пункте 1 настоящего постановления, предоставлять их в безвозмездное пользование аптечным организациям, осуществляющим меры социальной поддержки жителям Московской области в соответствии с действующим законодательством в части дополнительного льготного лекарственного обеспечения.

3. Министерству имущественных отношений Московской области (Бодунков А.Ф.) осуществить необходимые организационные и юридические действия по принятию в собственность Московской области указанных в пункте 1 настоящего постановления помещений, строений, сооружений.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области И.О.Пархоменко.

 

Губернатор Московской области

Б.В.ГРОМОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024