Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

31 мая 2005 г.

 

N 393-ПП

 

О РАЗРАБОТКЕ СОЦИАЛЬНЫХ НОРМАТИВОВ

ОБЕСПЕЧЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

УСЛУГАМИ СТАЦИОНАРНЫХ ЛЕЧЕБНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

 

В связи с изменившейся демографической ситуацией в городе Москве, увеличением численности населения города с 8,5 млн. человек в 1999 году до 10,39 млн. в 2004 году и необходимостью внесения изменений в действующие социальные нормативы потребности населения города в услугах стационарных лечебных учреждений Правительство Москвы постановляет:

1. Департаменту здравоохранения города Москвы:

1.1. После выхода настоящего постановления до 1 сентября 2005 г. сформировать рабочую группу и разработать социальные нормативы обеспеченности населения города в стационарных койках.

1.2. В установленном порядке утвердить разработанные нормативы.

1.3. После утверждения социальных нормативов до 1 марта 2006 г. разработать среднесрочную целевую программу реконструкции объектов здравоохранения и представить ее на утверждение Правительства Москвы.

2. В связи с выходом настоящего постановления считать утратившим силу пункт 17 постановления Правительства Москвы от 3 июня 2003 г. N 413-ПП "О прогнозе социально-экономического развития города Москвы на 2004 год и на 3-летний период, проекте адресной инвестиционной программы города Москвы и перечне городских целевых программ, предлагаемых к бюджетному финансированию в 2004 году".

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

 

Мэр Москвы

Ю.М.ЛУЖКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024