Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

6 июля 2005 г.

 

N 290

 

О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ УЧЕТНОЙ И ОТЧЕТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ

МОНИТОРИНГА ТУБЕРКУЛЕЗА

 

В целях реализации приказа N 50 МЗ РФ от 13.02.2004 г. "О введении в действие учетной и отчетной документации мониторинга туберкулеза" приказываю:

1. Объявить приказ МЗ РФ от 13.02.04 г. N 50 "О введении в действие учетной и отчетной документации мониторинга туберкулеза" к действию в противотуберкулезных учреждениях г. Москвы.

2. Начальнику Управления организации медицинской помощи Департамента здравоохранения Гайнулину Ш.М., начальникам Управлений здравоохранения административных округов, главному фтизиатру г. Москвы В.И.Литвинову обеспечить введение в работу противотуберкулезных учреждений учетно-отчетную документацию мониторинга туберкулеза в соответствии с приказом МЗ РФ от 13.02.2004 г. N 50 "О введении в действие учетной и отчетной документации мониторинга туберкулеза".

3. Главным врачам туберкулезных больниц, туберкулезных санаториев, противотуберкулезных диспансеров:

3.1. Ввести учет и отчетность в соответствии с п. 2 настоящего приказа с III квартала 2005 г. (с 01.07.05 г.) по утвержденным формам.

3.2. Обеспечить необходимое количество учетных и отчетных форм в соответствии с образцами.

3.3. Обеспечить обязательную своевременную передачу формы N 01-ТБ/у "Медицинская карта лечения больного туберкулезом", соблюдая этапы преемственности в лечении больных туберкулезом.

3.4. Представлять ежеквартальные отчеты по утвержденным формам: N 2-ТБ, N 7-ТБ, N 8-ТБ и N 10-ТБ в МНПЦ БТ до 5 числа следующего за отчетным кварталом месяцем.

4. Главному фтизиатру Департамента здравоохранения г. Москвы Литвинову В.И.: обеспечить организационно-методическую помощь по внедрению и дальнейшей реализации настоящего приказа в противотуберкулезных учреждениях г. Москвы.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения Семенова Ф.М.

 

Руководитель Департамента

здравоохранения города Москвы

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024