Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ

ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

 

ПИСЬМО

 

3 августа 2005 г.

 

N 0100/6066-05-32

 

О ПРОГНОЗЕ ОБЪЕМОВ ПРОДУКЦИИ,

ЗАКУПАЕМОЙ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

НА 2006 ГОД

 

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в соответствии с запросом Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации просит в срок до 25 сентября 2005 г. представить предложения по формированию прогнозных объемов продукции, закупаемой для государственных нужд за счет средств федерального бюджета и внебюджетных источников финансирования на 2006 год.

Формирование прогноза должно осуществляться с помощью программного обеспечения "АИС ПОЗ", которое размещено на сайте Минэкономразвития России (www.economy.gov.ru на ссылке "О Министерстве" - "Департамент государственного регулирования тарифов и инфраструктурных реформ" - "Документы департамента") в соответствии с разработанным и утвержденным перечнем продукции.

Информация направляется в электронном виде по адресу: analiz@fcgsen.ru в ФГУЗ "Федеральный центр гигиены и эпидемиологии Роспотребнадзора", который осуществляет обработку и свод поступивших сведений. Программа по формированию прогноза объемов закупок, а также методические рекомендации и необходимые инструкции по программному обеспечению "АИС ПОЗ" размещены и на сайте Федерального центра гигиены и эпидемиологии Роспотребнадзора по адресу: www.fcgsen/09/prognoz.htm в разделе "Текущая информация" в рублике "Формирование сводного прогноза" организационного отдела и в разделе "Новая информация".

 

Заместитель руководителя

Н.В.ШЕСТОПАЛОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024