Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ГОРОДА МОСКВЫ

 

ПРИКАЗ

от 7 сентября 2005 г. N 361

 

О ПЕРЕВОДЕ ГОРОДСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ N 68 УПРАВЛЕНИЯ

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

В ПОМЕЩЕНИЯ ПО АДРЕСУ: УЛ. МАЛАЯ ЯКИМАНКА, Д. 22

 

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 27.10.92 N 892 "Об использовании ансамбля Марфо-Мариинской обители - памятника архитектуры XIX - начала XX вв. по ул. Б. Ордынка, 34 и 34а" подлежат передаче в безвозмездное пользование Русской Православной Церкви помещения по ул. Большая Ордынка, д. 34, занимаемые Городской поликлиникой N 68 Управления здравоохранения Центрального административного округа (далее - ГП N 68 УЗ ЦАО).

В связи с вводом в эксплуатацию вновь построенного для размещения поликлиники здания по ул. Малая Якиманка, д. 22 и в целях выполнения распоряжения Правительства Москвы от 22 августа 2005 года N 1606-РП "О передаче в оперативное управление Государственному учреждению здравоохранения города Москвы "Городская поликлиника N 68" Управления здравоохранения Центрального административного округа города Москвы нежилых помещений по адресу: ул. Малая Якиманка, д. 22" приказываю:

1. Начальнику Управления здравоохранения Центрального административного округа В.А. Шевченко:

1.1. В срок до 15 сентября 2005 года осуществить перевод ГП N 68 УЗ ЦАО в здание по адресу: ул. Якиманка, д. 22 и обеспечить оказание медицинской амбулаторно-поликлинической помощи прикрепленному населению в полном объеме.

1.2. Предоставить помещения для перевода из здания по ул. Большая Ордынка, д. 34 аптечного пункта для отпуска лекарственных средств по рецептам врачей бесплатно или со скидкой.

1.3. Обеспечить представление ГП N 68 УЗ ЦАО необходимого пакета документов в Департамент имущества города Москвы для регистрации объекта недвижимости по указанному адресу и оформления контракта на право оперативного управления.

1.4. После оформления и регистрации имущественных прав обеспечить оформление ГП N 68 УЗ ЦАО в Департаменте земельных ресурсов города Москвы земельно-правовых отношений и их регистрацию в Главном управлении Федеральной регистрационной службы по Москве в установленном порядке.

1.5. Внести изменения в штатное расписание и объемы финансирования ГП N 68 УЗ ЦАО в связи с передачей на медицинское обслуживание детского населения Центрального административного округа, прикрепленного к Детской городской поликлинике N 25 Управления здравоохранения Южного административного округа (далее - ДГП N 25 УЗ ЮАО).

1.6. Внести соответствующие изменения в лицензию на осуществление медицинской деятельности ГП N 68 УЗ ЦАО в установленном порядке.

2. Начальнику Управления здравоохранения Южного административного округа Т.А.Поповой:

2.1. Передать в срок до 15 ноября 2005 года детское население Центрального административного округа в количестве 2300 человек, прикрепленное к ДГП N 25 УЗ ЮАО, для медицинского обслуживания в ГП N 68 УЗ ЦАО.

2.2. Предупредить увольняемых работников ДГП N 25 УЗ ЮАО и обеспечить их трудоустройство в соответствии с трудовым законодательством.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента В.А.Соболева.

 

Руководитель Департамента

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024