Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

14 сентября 2005 г.

 

N 370

 

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ КАБИНЕТА

РЕНТГЕНОХИРУРГИЧЕСКИХ МЕТОДОВ ДИАГНОСТИКИ И

ЛЕЧЕНИЯ В ЦЕНТРЕ ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ

 

В целях улучшения качества оказания специализированной помощи пациенткам с акушерской и гинекологической патологией, в связи с письмом главного врача Центра планирования семьи и репродукции М.А.Курцера приказываю:

1. Главному врачу Центра планирования семьи и репродукции М.А.Курцеру:

1.1. Открыть кабинет рентгенохирургических методов диагностики и лечения в Центре планирования семьи и репродукции с 01.10.2005 г.;

1.2. Подготовить и утвердить положение о кабинете рентгенохирургических методов диагностики и лечения в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 22.06.1998 г. N 198 "О дальнейшем развитии радиохирургических методов диагностики и лечения".

Срок - 15.10.2005 г.

2. Заместителю руководителя Департамента здравоохранения В.А.Соболеву: внести изменения в объем финансирования и штатное расписание Центра планирования семьи и репродукции в соответствии с пунктом 1 настоящего приказа.

3. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения И.А.Лешкевича.

 

Руководитель Департамента

здравоохранения города Москвы

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024