Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ГОРОДА МОСКВЫ

 

ПРИКАЗ

от 19 сентября 2005 г. N 374

 

О ПРИКРЕПЛЕНИИ ГКБ N 40 К КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИМ

ЛАБОРАТОРИЯМ ГКБ N 20 И ГКБ N 11 ДЕПАРТАМЕНТА

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

 

В целях повышения качества диагностики для пациентов, находящихся на лечении в ГКБ N 40, и в связи с письмом главного врача ГКБ N 40 Самохина А.Я. приказываю:

1. Главному врачу ГКБ N 20 Тутанцеву Л.Л. прикрепить ГКБ N 40 к клинико-диагностической лаборатории для проведения микробиологических исследований (санитарная бактериология - 4800 проб/год).

2. Главному врачу ГКБ N 11 Ромашкину А.В. прикрепить ГКБ N 40 к клинико-диагностической лаборатории для проведения микробиологических исследований (посевы биоматериала - 800 проб/год).

3. Главному врачу ГКБ N 40 Самохину А.Я. обеспечить забор биоматериала, доставку его в лаборатории ГКБ N 20 и ГКБ N 11 с указанием в направлении полной идентификации пациента (ФИО, дата рождения, возраст, адрес по месту регистрации, серия и номер страхового полиса, название страховой компании, диагноз) и своевременное получение результатов анализов.

4. Заместителю руководителя Департамента Соболеву В.А. внести изменения в штатную численность и объемы финансирования ГКБ N 20, ГКБ N 11 и ГКБ N 40 в соответствии с пп. 1 и 2 настоящего приказа.

5. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента Семенова Ф.М.

 

Руководитель

Департамента здравоохранения

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024