Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПИСЬМО

 

11 октября 2005 г.

 

N 5-10/2097

 

Департамент здравоохранения города Москвы информирует по вопросу закупок неспецифических лекарственных препаратов в 2005 г.

Обеспечение лечебно-профилактических учреждений города во исполнение распоряжения от 21.04.2005 г. N 250 "Об осуществлении закупок неспецифических лекарственных препаратов лечебно-профилактическими учреждениями Департамента здравоохранения города Москвы" осуществляется ГУП "Аптечный склад N 1". Закупка производится у поставщиков по ценам, определенным по итогам конкурса на закупку неспецифических лекарственных препаратов, проведенного Комитетом г. Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов. В случае отсутствия препаратов на ГУП "Аптечный склад N 1" по причине срыва поставки поставщиками лечебным учреждениям разрешена самостоятельная закупка данных препаратов по ценам, не выше предусмотренных в государственных контрактах.

ГУП "Аптечный склад N 1" будет представляться в лечебно-профилактические учреждения информация об имеющейся дефектуре неспецифических лекарственных препаратов по состоянию на 01 число текущего месяца.

 

Заместитель руководителя

Департамента здравоохранения

Ф.М.СЕМЕНОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024