Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

2 ноября 2005 г.

 

N 583-р

 

О ПРЕДСТАВЛЕНИИ ИНФОРМАЦИИ

В УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО НАДЗОРА МЧС РОССИИ

ПО Г. МОСКВЕ О ПОСТРАДАВШИХ ПРИ ПОЖАРАХ

 

В целях оптимизации статистического учета пострадавших при пожарах в г. Москве и в связи с обращением главного государственного инспектора по пожарному надзору города Москвы Главного управления МЧС России по г. Москве В.И.Климкина от 06.10.2005 г. N 4/6/6497

1. Начальникам УЗ АО, руководителям ЛПУ городского подчинения:

1.1. Информацию о лицах, пострадавших при пожарах, обратившихся или доставленных для оказания медицинской помощи, а также умерших от полученных при пожаре повреждений, незамедлительно сообщать в Управление государственного пожарного надзора МЧС по г. Москве по факсу 201-79-20.

1.2. Сведения о пострадавших, передаваемые в Управление государственного пожарного надзора МЧС по г. Москве, согласовывать с главным комбустиологом Департамента здравоохранения города Москвы С.В.Смирновым (НИИ СП имени Н.В.Склифосовского, тел. 923-41-21).

2. Главному комбустиологу Департамента здравоохранения города Москвы С.В.Смирнову оказывать методическую помощь и осуществлять постоянный контроль за своевременностью информации, передаваемой из ЛПУ городского подчинения в Управление государственного пожарного надзора МЧС по г. Москве.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Ф.М.Семенова.

 

Руководитель Департамента

здравоохранения города Москвы

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024