Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

 

11 ноября 2005 г.

 

N 677

 

О ПРОВЕДЕНИИ ВСЕРОССИЙСКОГО СОВЕЩАНИЯ

РУКОВОДИТЕЛЕЙ СЛУЖБЫ МЕДИЦИНСКОЙ СТАТИСТИКИ

ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЕМ

СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

В соответствии с планом основных организационных мероприятий Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, с целью подготовки к приему и обеспечения качественного и своевременного представления годовых статистических отчетов за 2005 год приказываю:

1. Провести 29-30 ноября 2005 года в г. Москве Всероссийское совещание руководителей службы медицинской статистики органов управления здравоохранением субъектов Российской Федерации по итогам сбора и обработки медико-статистической информации и основным требованиям к составлению отчетов за 2005 год, оптимизации использования внедрения информационных технологий в процесс управления системой здравоохранения на разных уровнях.

2. Рекомендовать руководителям органов управления здравоохранением субъектов Российской Федерации решить вопрос о командировании для участия в работе совещания руководителей службы медицинской статистики, медицинских информационно-аналитических центров, окружных медицинских центров.

Принять во внимание, что оплата командировочных расходов по месту основной работы командируемых.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на директора Департамента развития медицинской помощи и курортного дела Р.А.Хальфина.

 

Министр

М.ЗУРАБОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024