Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

29 декабря 2005 г.

 

N 503

 

О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ

ПРИКАЗА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОТ 28.11.2005 N 701 "О РОДОВОМ СЕРТИФИКАТЕ"

 

Во исполнение приказа Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 28.11.2005 N 701 "О родовом сертификате" приказываю:

1. Начальникам управлений здравоохранения административных округов, главным врачам лечебно-профилактических учреждений городского подчинения, имеющим в составе подразделения родовспоможения:

1.1. Принять к исполнению и довести до сведения подведомственных учреждений приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 28.11.2005 N 701 "О родовом сертификате" (не приводится).

1.2. Обеспечить:

1.2.1. своевременное получение, учет, хранение и выдачу родовых сертификатов беременным;

1.2.2. контроль заполнения родовых сертификатов и ведение учетно-отчетной документации.

1.3. При издании приказов по лечебно-профилактическим учреждениям персональную ответственность за учет и отчетность по родовым сертификатам возложить на руководителей учреждений.

2. Заместителю руководителя Департамента здравоохранения И.А.Лешкевичу:

обеспечить в срок до 30.01.2006 проведение в подведомственных учреждениях разъяснительной работы по исполнению приказа Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 28.11.2005 N 701 "О родовом сертификате" с участием представителей ГУ "Московское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации".

2. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения С.В.Полякова.

 

Руководитель Департамента

здравоохранения города Москвы

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024