Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПРИКАЗ

 

8 февраля 2006 г.

 

N 32

 

О ГОСУДАРСТВЕННОМ УЧРЕЖДЕНИИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

 

Во исполнение постановления Правительства Московской области от 26.12.2005 года N 966/52 "О переименовании государственного учреждения здравоохранения "Московская областная психиатрическая больница N 20", переименовавшего государственное учреждение здравоохранения "Московская областная психиатрическая больница N 20" в государственное учреждение здравоохранения Московской области "Психоневрологический диспансер" (ГУЗ МО "ПНД") приказываю:

1. Главному врачу ГУЗ МО "ПНД" (В.И.Шастин):

1.1. Обеспечить представление работникам гарантий и компенсаций в связи с сокращением штатов, связанных с изменением штатного расписания.

1.2. Разработать и представить в установленном порядке в Министерство здравоохранения Московской области на утверждение Устав ГУЗ МО "ПНД".

Срок исполнения: до 01 марта 2006 года.

1.3. Организовать проведение в установленном порядке лицензирования медицинской деятельности ГУЗ МО "ПНД".

Срок исполнения: до 01 мая 2006 года.

1.4. Подготовить и представить в Министерство здравоохранения Московской области предложения по штатной численности и смете расходов ГУЗ МО "ПНД".

Срок исполнения: до 20 февраля 2006 года.

1.5. Организовать мероприятия по консервации и обеспечению сохранности неиспользуемых зданий, сооружений, имущества.

Срок исполнения: до 01 марта 2006 года.

1.6. Подготовить и представить в Министерство здравоохранения Московской области предложения по перечню сверхнормативного медицинского и санитарно-хозяйственного инвентаря ГУЗ МО "ПНД", планируемого к передаче в государственные учреждения здравоохранения Московской области.

Срок исполнения: до 01 марта 2006 года.

1.7. Представлять в Министерство здравоохранения Московской области информацию о ходе проводимых мероприятий, связанных с реализацией настоящего приказа.

Срок исполнения: ежедекадно.

2. Заместителю министра здравоохранения Правительства Московской области - начальнику Управления организации медицинской помощи взрослому населению (С.А.Берташ), главному психиатру МЗ МО (В.И.Поддубный) представить предложения по внесению изменений в порядок оказания специализированной психиатрической помощи населению Московской области, в части касающейся контингента, обслуживаемого ГУЗ МО "ПНД".

Срок исполнения: до 01 марта 2006 года.

3. Начальнику Управления развития материально-технической базы и госзаказа (В.И.Гришин) представить предложения по возможному использованию сверхнормативного медицинского и санитарно-хозяйственного инвентаря ГУЗ МО "ПНД".

Срок: до 10 марта 2006 года.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Министр здравоохранения

Правительства Московской области

В.Ю.СЕМЕНОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024