Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПИСЬМО

 

10 февраля 2006 г.

 

N 41-18-73

 

О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО

СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ПО ТРУДУ В 2006 ГОДУ

 

Департамент здравоохранения доводит до вашего сведения, что Постановлением Федеральной службы государственной статистики от 01.08.2005 г. N 52 утверждена месячная форма N П-4-месячная "Сведения о численности, заработной плате и движении работников".

Сведения в форме N П-4 заполняются в соответствии с Порядком заполнения унифицированных форм N П-1, П-2, П-3, П-4, П-5(м), утвержденным постановлением Федеральной службы государственной статистики от 03.11.04 г. N 50 и дополнениями и изменениями, утвержденными постановлением Росстата от 30.11.05 г. N 94.

Коды по ОКПО и ОКВЭД заполняются обязательно.

При заполнении формы N П-4 следует учесть следующее:

В разделе 1 графа 11 "выплаты социального характера работников" заполняется с начала года, т.е. за 1 квартал, 1-е полугодие, 9-ть месяцев, год.

При заполнении сведений о фонде заработной плате суммы, начисленные за ежегодные и дополнительные отпуска, включаются в фонд заработной платы отчетного месяца только в сумме, приходящейся на дни отпуска в отчетном месяце. Суммы, причитающиеся за дни отпуска в следующем месяце, включаются в фонд заработной платы следующего месяца.

В строке 20 раздела 2 показывается число человеко-дней болезни работников списочного состава, приходящееся на рабочие дни по календарю. Например, Петров болел 7 рабочих дней, Иванов 9 рабочих дня, Смирнов 10 рабочих дней, то в строке 20 должно быть показано 26 человеко-дней болезни.

Раздел 3 "Движение работников" заполняется только на работников списочного состава /стр. 21-29/ (без внешних совместителей и работников несписочного состава).

Сводные отчеты по форме N П-4 (месячная) представляются ежемесячно в финансово-экономическое управление Департамента (комн. 506) не позднее 15 числа после отчетного периода.

 

Заместитель руководителя Департамента

здравоохранения города Москвы

В.А.СОБОЛЕВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024