Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

27 февраля 2006 г.

 

N 279-РП

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ

ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ ОТ 10 АВГУСТА 2005 Г. N 1506-РП

 

В целях сохранения социальных гарантий по лекарственному обеспечению жителей города Москвы, страдающих тяжелыми наследственными заболеваниями, не включенными в Перечень категорий заболеваний, при амбулаторном лечении которых лекарственные средства и изделия медицинского назначения отпускаются по рецептам врачей бесплатно:

1. Внести в приложение 2 к распоряжению Правительства Москвы от 10 августа 2005 г. N 1506-РП "Перечень категорий заболеваний, при амбулаторном лечении которых лекарственные средства и изделия медицинского назначения отпускаются по рецептам врачей бесплатно" (далее - Перечень) следующие изменения и дополнения:

1.1. В категории заболевания "Муковисцидоз (больным детям)" слова "(больным детям)" исключить, слово "Ферменты" заменить словами "Все лекарственные средства".

1.2. Дополнить Перечень категорией заболевания "Болезнь Гоше" с включением в графу "Обеспечение мер социальной поддержки" слов "Все лекарственные средства".

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

 

Мэр Москвы

Ю.М.ЛУЖКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024