Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

10 марта 2006 г.

 

N 120

 

О ПРОВЕДЕНИИ СМОТРА-КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ

ОРГАНИЗАЦИЮ РАБОТЫ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ ТРУДА

 

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 24.01.2006 г. N 47-ПП "О проведении Московского городского смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда" и в целях реализации Программы улучшения условий и охраны труда работников системы Департамента здравоохранения города Москвы на 2006-2007 годы приказываю:

1. Провести смотр-конкурс на лучшую организацию работы в области охраны труда в учреждениях, организациях и предприятиях Департамента здравоохранения в период с 01.03.2006 г. по 01.02.2007 г.

2. Начальникам управлений здравоохранения административных округов, руководителям учреждений, организаций и предприятий городского подчинения:

2.1. Принять участие в Московском городском смотре-конкурсе на лучшую организацию работы в области охраны труда и обеспечить его проведение в соответствии с Положением о Московском городском смотре-конкурсе (не приводится).

2.2. До 30.03.2006 г. направить в Департамент здравоохранения заявки на участие в смотре-конкурсе.

2.3. До 30.01.2007 г. направить в Департамент здравоохранения итоги смотра-конкурса с пояснительной запиской и показателями состояния охраны труда в учреждении.

3. Заместителю руководителя Департамента - председателю отраслевой комиссии по охране труда (Соболев В.А.) осуществлять необходимые организационные мероприятия, информационную и методическую помощь участникам конкурса в ходе его проведения.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения Полякова С.В.

 

Руководитель

Департамента здравоохранения

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024