Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПРИКАЗ

 

10 марта 2006 г.

 

N 75

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ

МЗ МО ОТ 21.03.2003 Г. N 69

 

В целях дальнейшего совершенствования организационно-методического руководства оказанием медицинской помощи населению и деятельностью лечебно-профилактических учреждений на территории медицинского округа N 4 и с учетом предложений координационного Совета по здравоохранению в медицинском округе N 4 (протокол заседания координационного Совета N 5 от 20 декабря 2005 г.) приказываю:

1. Внести изменения в приложение к приказу МЗ МО "О списке главных внештатных специалистов Министерства здравоохранения Московской области в медицинском округе N 4" включив в список главных внештатных специалистов МЗ МО в медицинском округе N 4 Сидорову Нину Ивановну - главного внештатного специалиста по трансфузиологии, главного врача МУЗ "Люберецкая станция переливания крови", первая категория (раб. тел. 559-63-22).

2. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра здравоохранения Правительства Московской области, куратора медицинского округа N 4 И.Э.Соколову.

 

Министр здравоохранения

Правительства Московской области

В.Ю.СЕМЕНОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024