Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

 

ПРИКАЗ

 

20 марта 2006 г.

 

N 578-Пр/06

 

О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРИКАЗА

МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ N 99 ОТ 20.02.2006 Г.

 

В соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 20 февраля 2006г. N 99 "О порядке ведения Федерального регистра врачей-терапевтов участковых, врачей-педиатров участковых, врачей общей практики (семейных врачей) и медицинских сестер участковых врачей-терапевтов участковых, медицинских сестер участковых врачей-педиатров участковых, медицинских сестер врачей общей практики (семейных врачей)" приказываю:

1. Возложить функции по координации работ и ведению Федерального регистра врачей-терапевтов участковых, врачей-педиатров участковых, врачей общей практики (семейных врачей) и медицинских сестер участковых врачей-терапевтов участковых, медицинских сестер участковых врачей-педиатров участковых, медицинских сестер врачей общей практики (семейных врачей) (далее - "Регистр медработников") на секретаря рабочей группы по координации национального приоритетного проекта "Здоровье" Е.Л.Никонова.

2. ФГУ "Информационно-методический центр по экспертизе, учету и анализу обращения средств медицинского применения" (Ю.Ю.Бабков) совместно с рабочей группой Росздравнадзора по информационному обеспечению (Э.М.Овчинников) обеспечить разработку и актуализацию программного обеспечения для ведения Регистра медработников.

3. Секретарю рабочей группы Росздравнадзора по координации национального приоритетного проекта "Здоровье" (Е.Л.Никонов) в срок до 01.04.2006 разработать соглашения об информационном взаимодействии территориальных управлений Росздравнадзора с территориальными фондами обязательного медицинского страхования Российской Федерации и органами управления здравоохранением субъектов Российской Федерации, а также Росздравнадзора с Федеральным фондом обязательного медицинского страхования Российской Федерации и Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки при ведении Регистра медработников.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Руководитель Федеральной службы

Р.У.ХАБРИЕВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024