Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПИСЬМО

 

21 апреля 2006 г.

 

N 41-18-304

 

О ПРОВЕДЕНИИ ОБСЛЕДОВАНИЯ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ

ЧИСЛЕННОСТИ РАБОТНИКОВ ПО РАЗМЕРАМ

ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ ЗА АПРЕЛЬ 2006 ГОДА

 

Постановлением Росстата от 19.12.2005 г. N 104 утверждена форма единовременного федерального государственного статистического наблюдения N 1 "Сведения о распределении численности работников по размерам заработной платы за апрель 2006 года", порядок заполнения и представления формы.

Обследование проводится на предприятиях и организациях всех отраслей экономики, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности.

Сведения представляются за апрель 2006 года. Информация заполняется в тех единицах измерения, которые указаны в форме.

Сводные отчеты по форме N 1 представляются аналогично отчету по труду:

- Управления здравоохранения административных округов представляют отчеты по аппарату управления, ЦБ, ЛПУ на бюджете и ОМС, предпринимательской деятельности, ЛПМ (ЛТМ), Московской обл.

- Учреждения здравоохранения городского подчинения - отчет по основному виду деятельности (наука, клиника), предпринимательской деятельности, детским дошкольным учреждениям и др.

- Учреждения образования - отчет по основному виду деятельности, предпринимательской деятельности.

- Торговля - ГУП "Гормедтехника" (+ производство, отдельно), магазин "Медтехники" N 1, ГУП Магазин медтехники "Мединструмент".

- ГУП Автокомбинат "Мосавтосантранс".

- Строительные организации.

При составлении отчета следует руководствоваться порядком заполнения формы N 1 государственного статистического наблюдения, утвержденным Росстатом.

Учитывая, что в Москве в апреле месяце действовал городской минимум оплаты труда в размере 3600 рублей в месяц, при заполнении строк с 1-й по 9-ю включительно (графы 3 и 4) следует расшифровать численность работников и суммы, начисленные им, указать количество работников, принятых на неполную рабочую неделю или неполный рабочий день.

При заполнении строк с 21 по 23 включительно дать полную расшифровку численности работников с указанием должностей и начисленных сумм.

Во избежание ошибок при заполнении формы рекомендуется произвести проверку правильности заполнения сведений по каждой строке и графе.

Отчеты представляются исполнителем в финансово-экономическое управление Департамента (комн. 506) не позднее 20 мая 2006 года на бумажном и магнитном носителях. Шаблон формы N 1 можно получить в комн. 506 Департамента или по электронной почте. Запрос направлять по адресу электронной почты dzm513@yandex.ru, в теме указать: "Учреждение (наименование учреждения) просит прислать шаблон формы N 1".

Приложение к письму бланки формы N 1 "Сведения о распределении численности работников по размерам заработной платы за апрель 2006 г.", порядок заполнения и представления формы (не приводится).

 

Заместитель руководителя Департамента

здравоохранения города Москвы

И.А.ЛЕШКЕВИЧ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024